Международный день бега

07 июня 2023 г.
Международный день бега.

Бег считается одним из самых доступных видов спорта. Для него не нужно специальное оборудование — только кроссовки и удобная одежда. Кроме того, пробежать кросс можно практически где угодно — в парке, в лесу, на стадионе или просто вокруг дома.
В рамках «XXXIV ВСЕРОССИЙСКОГО ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ» инструктор по физической культуре Митина Наталья Владимировна организовала забег для детей из летнего лагеря и для сотрудников детского сада, приятной неожиданностью стало участие в этом мероприятии педагогов-наставников, работавших в нашем детском саду: Протасовой Нины Александровны, Малковой Галины Николаевны, Петряшовой Татьяны Аркадьевны.

На этой странице